![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
Equipment goods
DY-SPTP Machine thermoplastique piétonnière autopropulsée de marquage au sol
|
| Type | DY-SPTP |
| Moteur | Moteur d'essence d'air froid Kohler ou Honda 3.0 HP |
| Le système de conduite | le système importé de transmission de vitesse variable |
| Moyen de chauffage | le gaz liquide,Four à économie d'énergie |
| Capacité du réservoir de peinture | 30 L |
| Boîte aux billes de verre | 11 L |
| Équipement du marquage | Sabot manuel d'aplanissement de marquage au sol, Équipement 450 mm |
| Largeur des lignes du marquage | 350mm, 400mm, 450mm, 500mm, 600mm (Équipement selon la demande du client) |
| Épaisseur des lignes du marquage | 1.8 mm - 3.0 mm (ajustée) |
| Taille (L*W*H) | 1550 mm × 1080 mm (Changer avec la taille du sabot de marquage au sol)× 1060 mm |
| Poids | 181 kg (400mm Sabot de marquage au sol) |
L'équipement parfait pour les travaux des lignes du zèbre.
La sabot d'aplanissement de marquage au sol peut faire les lignes belles et droites.
Le distributeur automatique qualitatif de billes de verre peut assurer la pulvérisation des billes uniforme et économisée.


Good deal: buying from seller
|
This page is about importers and exporters of DY-SPTP Machine thermoplastique piétonnière autopropulsée de marquage au sol Search in a category : Equipment goods Search in a category : thermoplastique, pietonniere, marquage, autopropulsee, machine, sptp |
Friday, May 26, 2017
Multimasz company offers a new, original, electromagnetic multi-disc clutch Stromag EKE 1 S, 2 S, 4 S, 6 S, 10 S, 16 S, 25 S, 41 S, 64 S, 100 S, 161 S; Application: machine tools, textile machines, paper industry, gearboxes, wrapping machines. The scope of our supplies includes also...
Tuesday, November 06, 2018
Quantity : 300 - Price : 165 USD
DESCRİPTİON: entrée: 32 mm sortie: 50 mm ALEMDAROĞLU MAKİNA ; 0090 553 075 8561 (WHATSAPP/VİBER) T Serie réducteurs produits selon le principe du corps monobloc, engrenage hélicoïdal à deux étages, réducteur à engrenage avec arbre creux non motorisé. Dans le cas de seulement des...
Saturday, March 16, 2024
High purity graphite plate is widely used in metallurgy, chemical, electrochemical and other industries, but also used in graphite solar panels, sensors, nano electronics, high-performance nano electronic devices, composite materials, field emission materials and other fields. HOW...