![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Equipment goods
Mini laser machine à gravure pour matériaux non métal |
| Modèl | M500 |
| Tube de laser | CO2 |
| Système de contrôle | DSP |
| Entraînement | moteur pas à pas |
| Puissance de laser | 50W |
| Surface d'effet | 300mm*500mm |
| Vitesse maximun | 1000mm/s |
| Format d'image | BMP GIF JPEG PCX TGA TIFF PLT CDR DMG DXF |
| Rèsolution | 2500 DPI |
| logiciel | Laser mate |
| La précision de location | 0,1mm |
| PC interface | USB2.0 et USB disk |
| Le repérage optique | Disponible |
| Garantie | 12 mois |
| Dimension de machine | 1150*670*890 |
| Net poids | 85kg |
Accessoire
| Accessoires standrad | Accessoires optionel |
|
1)Progiciel de laser graver 2)Instructions ( C D version anglaise) 3)Machine refroidie à l'eau 4)Ventilateur d'extraction d'air 5)Pompe à air 6)Cable de communication 7)3 Miroir réflecteur,1 Focus lens 8)1 Tube de laser 9)Positionnement de la lumière rouge 10)D'autres outils |
1 Axe rotatif
3 Élévatrice électrique
plus huat |
Configuration et Échantillons
Good deal: buying from seller
|
This page is about importers and exporters of Mini laser machine à gravure pour matériaux non métal Search in a category : Equipment goods Search in a category : machine, pour, materiaux, laser, metal, mini, gravure |
Tuesday, May 03, 2022
France Vision Distribution spécialiste de l'import / export, déstockage et produits High-tech. Nous proposons une large gamme de produits a forte demande, contactez nous et visitez notre site internet pour plus d'informations. Site : www.france-vision-distribution.com Téléphone :...
Tuesday, April 04, 2023
Quantity : 50 - Price : 7 160,00 €
Buying 2022 Trek Domane SLR 9 eTap Road Bike from Centracycles is 100% safe, because the purchase of products at Centracycles provides official genuine products and 100% money back guarantee. Price : USD 7160 Min Order: 1 Unit Lead Time: 7 Days Express Port : CIF/Kualanamu International...
Friday, June 24, 2022
Quantity : 100
Samsung LC49HG90DMU. Taille de l'écran: 124,5 cm (49"), Résolution de l'écran: 3840 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: VA, Écran: LED, Temps de réponse: 1 ms, Luminosité de l'écran: 350 cd/m², Ratio de format d'image: 32: 9, Angle de vision horizontal: 178°...