![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Electronics / Computers
Waterproof Li-Polymer Battery RoHS Solar Cell Phone Charger Power Bank |
| Model No. | GBT0D-D033 |
| Volume | 10000mah |
| Weight | 230g |
| Dimensions | 135*72*17mm |
| Colors | Yellow/Green/Orange |
| Input | 5V/2A |
| Output | DC5V/2A 1A |
| Charging temperature range | -0~+40°C |
| Humility range | 8%~90% |
| Storage medium | lithium battery |
| Battery specification | Li-polymer |
| Charging time | About 2h |
| Anti-shatter | 600g/2ms |
| Discharge cut-off voltage | 3.7V |
| Using temperature: Charging | -20~+50°C; Discharging: -20~+60°C Storage: -10~+50°C |
| Circulating life | 500 times |
| Internal resistance | ≤50mΩ |
| Material | Plastic |
Good deal: buying from seller
|
This page is about importers and exporters of Waterproof Li-Polymer Battery RoHS Solar Cell Phone Charger Power Bank Search in a category : Electronics / Computers Search in a category : solar, polymer, phone, waterproof, battery, cell, rohs |
Saturday, January 03, 2015
Mega Power Dampfbesen 5in1 H20 Technologie Apfelgrün/Weiss 5 in 1 Steam Cleaner Böden Teppichen Fenster Höhepunkte: Sie erhalten hier von uns einen effizienten sowie hochqualitativen Steam Cleaner. Mit Wasser füllen, das spezielle Mikrofaser-Reinigungstuch anbringen und das Gerät...
Saturday, February 07, 2015
Price : 14,9CHF
2680MAH GOLD POWER Akku Ersatzakku Batterien für iPhone 4s 2680mAh 3.7V Li-lon Akku gold Ersatzakku Akku für iPhone 4s Hochwertiger aufladbarer Ersatzakku für iPhone 4s. Mit diesem kraftvollen Akku können Sie in langer Zeit unabhängig von Steckdosen sein. Der Akku hat exakte Passgenauigkeit...
Saturday, May 16, 2015
Price : CHF12
Beschreibung: *T10 LED in Xenon - Weiss *Plug & Play einfach einsetzen anstelle der bisherigen Leuchtmittel und fertig *Einsatzbereiche: Standlicht, Innenraumbeleuchtung, Leseleuchte, Leselampe, Innenraum *high Power SMD von höchster Qualität !!! *wesentlich heller als normale...